Musterstück Deckenleiste NMC WT4 _L Noel Marquet Lichtleiste ca. 12 cm
3,50 €
Maximale Muster-Bestellmenge: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Tage
| Durchmesser Kleberstrang: | 8 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | besonders hart, geeignet für indirekte Beleuchtung, geeignet fürs Bad, schleifbar, stoßfest, voll recycelbar, vorgrundiert, überstreichbar |
| Hersteller: | NMC |
| Höhe in cm: | 7 |
| Kollektion: | Wallstyl essenza |
| Material: | HDPS |
| Musterkosten: | 2,94 |
| Profiltyp: | Lichtleiste, Wandleiste |
| Qualität: | standard |
| Stilrichtung: | Moderne |
| Tiefe in cm: | 18 |
| Verbrauch (in ml) / m: | 70-100 ml/l |
| Verw. Kleber: | Adefix |
| pro Kartusche (m): | 3-4 m |
Produktinformationen "Musterstück Deckenleiste NMC WT4 _L Noel Marquet Lichtleiste ca. 12 cm"
Verleihen Sie Ihren Räumen eine einzigartige Raumstimmung mit der Deckenleiste WT4 von NMC. Durch den Einsatz indirekter Beleuchtung entsteht im Raum eine gemütliche Atmosphäre. Alternativ kann die Stuckleiste auch an Decke und Wand befertigt werden, um einen tollen Übergang zu schaffen. Das halb abgerundete Zierprofil besteht aus dem robusten Material HDPS, was die Leiste besonders stoßfest macht. Passen Sie die Zierleiste farblich an Ihren Raum an und beschichten Sie die bereits vorgrundierte Oberfläche mit Dispersions- oder Lackfarben. Lassen Sie sich von den eleganten Möglichkeiten der Raumgestaltung mit indirekter Beleuchtung begeistern.
Passende Produkte
Systemkleber Adefix 310 ml, Nachfolger für P5, für Nomastyl Plus, Arstyl, Wallstyl, Balken, hoher Weißgrad, starke Anfangshaftung, feinkörnig, schleif- und überstreichbar, enthält 24 Stück
RK zur Beklebung hinterleuchteter Profile, z.B. WT3, WT4 oder L3, Maße: 50 m x 5 cm
Stuckleisten Montagehilfe für NMC WT4, Klipse für die Befestigung von Leisten mit indirekter Beleuchtung, ein Beutel enthält 8 Klipse
1 Karton = 8 m, 4er Box Stuckleisten Box WT4, Zierprofil WT4 besonders hart, aus HDPS, voll recycelbar und grundiert NMC, inkl. Klipse
Inhalt: 8 m (22,73 € / 1 m)